На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как сегодня выглядит Маша Калинина, которая победила на первом конкурсе красоты в СССР

Первый советский конкурс красоты под названием «Московская красавица-1988» произвёл настоящий фурор. А как складывалась жизнь его победительницы Маши Калининой?

Маша, которой было всего 16 лет, увидела объявление в газете и решила принять участие в конкурсе, ведь она уже занималась модельным бизнесом, да и родители были не против. Калинина сумела обойти 5000 конкуренток и оказалась в финале вместе с пятью другими красотками. Для последнего этапа Маша одолжила мамины туфли, юбку знакомой мамы и сплошной купальник подруги.

Победа оказалась полной неожиданностью и буквально досталась Калининой чудом. Фаворитка Оксана Фандера оказалась одесситкой по паспорту, другая претендентка на победу имела неблагозвучную фамилию, третья выглядела слишком экстравагантной, а ещё одна девушка оказалась молодой замужней мамой. Маша же имела образ простой девушки из обычного народа и подходила идеально. Услышав свою фамилию, она не поверила в счастье. Призами для победительницы стали цветной телевизор, контракт с модным журналом «Бурда Моден» и путешествие.

На следующий день после победы Мария сдала выпускной экзамен, а потом началась её новая активная жизнь. Девушка ездила в разные страны и снималась для известных журналов, участвовала в фотосессиях, даже встречалась с Бушем-младшим и произносила перед ним речь об СССР на английском языке, который в школе не учила.

В 18 лет Мария решила поселиться в Лос-Анджелесе, и приняла предложение сняться в кино. Девушка закончила актёрские курсы и начала строить карьеру актрисы под псевдонимом Мэрайя Кэйлин. Но режиссёры давали ей только роли преступниц и негодяек, а самой известной работой стала роль графини и вампирши в кинофильме «Остаться в живых».

Вскоре шоу-бизнес и постоянные съёмки наскучили Марии, и она увлеклась индийской философией, окончила курсы медитации и начала осваивать кундалини-йогу. Позже Калинина открыла собственную школу и, получив сертификат, стала преподавать.

Мария встретила в Америке мигранта из России Виталия Сигала – продюсера.

Пара до сих пор вместе и имеет общие интересы: он продюсирует и продвигает культуризм, а она обучает йоге. Калинина не зарегистрировала официальный брак, гражданские супруги не обзавелись детьми. Но советская красавица счастлива и наверняка ни о чём не жалеет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх