На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

После критики поклонников Иван Охлобыстин удалил фото жены в гробу Лазаря

После критики поклонников Иван Охлобыстин удалил фото жены в гробу Лазаря

51-летний Иван Охлобыстин вместе с супругой Оксаной путешествует по Кипру и делится фотографиями в Instagram. Первым делом пара посетила храм святого Лазаря в Ларнаке. На одном из снимков супруга актера позирует в гробу Лазаря. Кадр стал причиной жарких споров. Многие осудили пару за неуместное фото.

instagram.com/psykero1477

«Живая в гроб? Это обязательно? Смотрится дико», «Это перебор», «Переступили все рамки приличия!!» — возмутились подписчики артиста (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Сначала Охлобыстин объяснил, что Оксана прошла специальных обряд «приобщения», однако позже все же удалил снимок.

instagram.com/psykero1477

Напомним, Иван и Оксана женаты более 20 лет. Супруги воспитывают шестерых детей: сыновей Василия и Савву и дочерей Анфису, Евдокию, Варвару и Иоанну. Сейчас актер нечасто снимается в кино. Иван больше путешествует и проводит время с семьей.

Картина дня

наверх