На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Екатерина Вилкова призналась, что ушла в глубокий “запой” и сейчас находится в ожидании нарколога

Актриса театра и кино Екатерина Вилкова призналась, что у нее есть одна страсть, из-за которой она может уйти “в запой”. Поклонники артистки удивились ее хобби.

Екатерина Вилкова почти семь лет замужем за Ильей Любимовым. У супругов подрастают двое детей: 6-летняя дочь Павла и 3-летний сын Петр.

Актриса никогда не была замешана в скандалах и семейных разборках. Но недавнее фото в ее микроблоге очень удивило подписчиков.

Вилкова призналась, что может уйти в запой. Но оказывается, своей “пагубной” привычкой актриса назвала любовь к вязанию. На фото она завороженно орудует спицами в окружении огромного количества мотков пряжи. Она добавила веселые хэштеги к своему посту: “в ожидании нарколога”, “бабуля вас уже не спасти”.

“Вот это поворот! оказывается не только голливудские, но и наши звёзды вяжут”, “Какой прекрасный бар для запоя”, “Ой я ж тоже ухожу и очень часто!!!!”, “Умничка, “пей” дальше”, (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) – писали поклонники актрисы.

А что вы думаете об увлечении Екатерины Вилковой?

Источник

Картина дня

наверх