На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самый занятный персонаж «Интердевочки»

В кинофильме «Интердевочка» (в повести — тоже) есть презанятный персонаж, появляющийся в одном лишь эпизоде. Это — Наташка-школьница, о которой в книге сказано так: «Противная девка, наглая. Ещё семнадцати нету. С восьмого класса ходить начала. Сейчас в десятом. Морда протокольная - на что мужики падают?!» Я не буду разбирать правовую сторону вопроса — относительно возраста «дамы с камелиями» и прочих последствий «общения» с девицей, которая начала «ходить» аж с восьмого класса.



Меня заинтересовало другое — социальный статус Наташки. В повести он не прописан вообще — просто шалава. В фильме есть нюанс. В отличие от её «коллег», она ни в чём изначально-то и не нуждалась. Остальные пошли на этот унизительный и опасный шаг из-за острого желания иметь шмотки, как в каталоге и, что называется «красиво жить» - в смысле вещей и денег. Наташки отец — профессор и, как она презрительно выдаёт: «Африкановед».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх