На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Какой красивый! Как будто нарисованный»: годовалый сын Михалкова произвел небывалый фурор в сети

Дети – огромное счастье в жизни каждого человека. Познать прелести воспитания чада готовы не только женщины, но и мужчины. Сын Никиты Сергеевича Степан Михалков души не чает в своих детках, особенно в младшеньком Луке, которому недавно исполнился годик.

О беременности своей любимой Елизаветы актер никому не сообщал. В честь дня рождения Луки Степан разместил в Instagram очаровательное фото с сыном и подписал “Первые именины, это когда родители покупают тебе тортик, но едят его сами”.

Поклонники пришли в полный восторг от снимка мальчика. По их мнению Лука похож на ангела, который спустился с небес. «Ребёнок похож на персонажа из мультика», «Какой красивый! Как будто нарисованный», «Хорошенький какой, прелесть», «На папу пока не похож, может еще подрастет и изменится», — писали подписчики.

Фолловеры восхищались красотой и детской наивностью. Желали малышу только самое хорошее. Стоит отметить, что у Степана Михалкова от предыдущих браков есть трое детей: сыновья Василий и Петр, а также дочка Александра.

В этом году в семье актера произошло еще одно радостное событие. Александра родила мальчика, которого назвали Федором. Степан стал впервые дедушкой.

“Эмоции испытал такие: вспомнил, как рождался мой первый ребенок, и это была Саша. Я тогда плакал в роддоме. Ее сын похож и на нее, и на папу. Имя родители выбрали – Федор, в честь Святого Праведного воина Федора Ушакова, канонизированного в 2000 году. Саша умница, она будет хорошей мамой” –поделился Степан Михалков.

Пожелаем обоим малышам Луке и Федору здоровья и счастья.

Источник

Картина дня

наверх