На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Садальский с удовольствием выдал секрет Пугачевой и Волчек

 Стас Садальский продолжает делиться с публикой неизвестными фактами о VIP-персонах.
Скандально известный актер сообщил по секрету всему свету, что конкретно Алла Пугачева и Галина Волчек отправились лечить в Израиль.
Садальский выдал секрет Пугачевой и Волчек
Вездесущий, как папарацци, артист в курсе всех событий, происходящих в шоу-бизнесе, и всегда знает, кто, где и с кем.
Например, художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек, по словам Садальского, сейчас в Израиле лечит ноги.
Там же получает помощь специалистов и Примадонна, отправившаяся поправлять здоровье со своей верной подругой Алиной Редель, изредка балующей общественность снимками Аллы Борисовны в неформальной обстановке.
Накануне приятельница Пугачевой опубликовала ее портрет с бокалом вина.
«Не выпить, так хоть понюхать…» – шутит в подписи к фото Алина, намекая на то, что Примадонна, озаботившаяся своим здоровьем, больше не пьет. Некоторые СМИ утверждают, что с некоторых пор мама близнецов Лизы и Гарри завязала также с курением и ради своих малышей ведет здоровый образ жизни.
Садальский выдал секрет Пугачевой и Волчек
По информации Стаса, Алла и Галина не столько отдыхают в Израиле, сколько посещают местных специалистов.
«Галина Волчек на консультации у израильских врачей… Врачи шести столичных поликлиник сегодня начали итальянскую забастовку, может поэтому две звездные дамы предпочли еврейских врачей? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – иронизирует в своем блоге в «Живом Журнале» Садальский, опубликовавший фото Галины в Израиле.
Садальский выдал секрет Пугачевой и Волчек
Актер утверждает, что почти все талантливые израильские врачи – выпускники советской школы.
«И с аппаратурой мы могли бы разобраться не хуже, только у нас даже в платных клиниках не всегда встретишь то, что заграницей норма.
Лучшая аппаратура в Москве в 67 больнице и Красногорском военном госпитале, который обожает депутат Кобзон.
Кстати в Израиле на консультации с больными ногами и Аллуся – только почему-то без юмориста, с замком в Грязях?» – недоумевает Стас, известный своей любовью к интернет-разоблачениям и интригам.
Чуть раньше Садальский продемонстрировал осведомленность в вопросе личной жизни звезды 90-х Натальи Ветлицкой. Артист назвал причину, почему известная исполнительница внезапно покинула сцену и ушла в тень. По его словам, когда-то знойная блондинка и секс-символ «сильно прибавила в весе и подурнела».
 

Картина дня

наверх