На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Кто самая яркая зарубежная певица?

Говорят, что о вкусах не спорят, тем более о музыкальных, но мы хотим узнать, кто из зарубежных звезд музыкальной сцены вам больше всего по душе. Перед вами 13 певиц – одни «берут» аудиторию творчеством, другие стилем или эпатажем, а третьи – и тем и другим. Голосуйте за вашу любимую исполнительницу или против артисток, которые вас раздражают в комментариях.

Мадонна

Мадонна

В 2018 году Мадонна отметила 60-летие, однако культовая фигура 80-х, 90-х и даже 2000-х по-прежнему остается в тренде. Артистка, сыгравшая важную роль в раскрепощении западного общества, продолжает выпускать новые песни, продвигает новых звездочек, занимается благотворительностью и в целом делает наш мир немного лучше.

Кэти Перри

Кэти Перри

Кэти Перри родилась в религиозной семье, где под запретом были модные наряды и современная музыка. Наверное, поэтому сейчас девушка так любит яркие парики кислотных цветов и пишет песни с дерзкой лирикой. Например, одна из самых популярных ее песен – «I Kissed A Girl» – содержит строки «я поцеловала девушку и мне понравилось».

Леди Гага

Леди Гага

Титул королевы эпатажа уверенно уходит Леди Гаге. Каждый выход британки в свет вызывает бурные обсуждения прессы и фанатов. Певица продвигает в массы идеи любви к себе: «Я хочу, чтобы люди понимали: мы все — произведения искуства, и не стоит бояться себе и окружающим в этом признаться!».

Лана Дель Рей

Лана Дель Рей

Невероятно стильная и депрессивная Лана Дель Рей берет все тексты песен из собственной жизни, которая отнюдь не усыпана лепестками роз. Певица страдает от приступов депрессии и постоянно испытывает чувство тревожности. И тем не менее находит силы двигаться дальше и представлять слушателям новое творчество, которое кто-то из критиков однажды назвал «музыкальным альтер-эго Дэвида Линча».

Шакира

Шакира

Шакира – самая известная в мире латиноамериканская певица, чей талант многократно был отмечен престижными премиями – от MTV Awards до Грэмми. Хотя пик ее славы, пожалуй, уже остался позади, она продолжает удивлять фанатов новыми свершениями.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус проделала путь от кумира девочек младшего школьного возраста до отпетой хулиганки, а затем – до умудренной опытом и умиротворенной независимой от лейблов певицы.

Ники Минаж

Ники Минаж

Самая успешная женщина-рэпер, Ники Минаж покорила аудиторию своими эффектными образами: цветными париками, длинными ногтями, массивными украшениями и вызывающей одеждой. Кто-то назовет ее вульгарной, а кто-то – иконой стиля поколения социальных сетей.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Стиль Тейлор Свифт всегда позиционировал певицу как «чужую среди своих». Она видоизменила жанр кантри и возродила его популярность, заработав на этом десятки миллионов долларов, а ее любовные похождения не сходят со страниц желтой прессы.

Бейонсе

Бейонсе

С выхода первого сольного альбома Бейонсе в 2003 году певица находится на пике популярности. Этому не мешает даже изменившийся вектор жизни красотки – теперь она мудрая жена, простившая измену Джей-Зи, и мать троих детей.

Адель

Адель

Британская певица Адель ворвалась в мир музыки в 2007 году и тут же начала бить рекорды: по количеству полученных за одну церемонию «Грэмми», по просмотрам видео на YouTube, по скачиваниям в iTunes, по продажам синглов… Но в последнее время певицу часто упрекают в однообразности и отсутствии прогресса.

Деми Ловато

Деми Ловато

Из примерной девочки, знаковой зрителям по диснеевским сериалам, лучшая подруга Селены Гомес, Деми Ловато покатилась по наклонной: летом 2018 года ее чудом спасли от передозировки наркотиками, после чего звезда надолго попала в реабилитационный центр.

Сиа

Сиа

Певица Сиа долгое время не показывала свое лицо, появляясь на публике в странных нарядах и удивительных прическах с длинной челкой. Причина – она просто хотела сохранить инкогнито. В конце концов ей пришлось раскрыть личность, но на качестве ее творчества это не сказалось.

Селена Гомес

Селена Гомес

В прошлом звезда телеканала «Дисней», а теперь известная на весь мир певица Селена Гомес определяет жанр своего творчества как экспериментальный поп. Она постоянно прогрессирует: на смену песенка о подростковых переживаниях пришли смелые композиции о познании своей женской сексуальности и раскованности.

Источник

Картина дня

наверх