На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Секреты знаменитостей, которые раскрыли их домработники

Позируя перед телекамерой или рассказывая о себе в интервью знаменитости позиционируют себя практически идеальными людьми. И только их личные помощники, прислуга и домработники знают, какие они на самом деле, ведь им приходится терпеть все капризы звезд и выполнять самые нелепые поручения. И конечно, у многих просто не выдерживают нервы. Уволившись, кто-то идет в суд, чтобы получить за свои страдания денежную компенсацию, а кто-то прямиком к журналистам, чтобы рассказать все, что так старательно скрывают селебрити.

304

ШАРЛИЗ ТЕРОН

Эта известная американская актриса к своим домработницам более чем строга, ведь она не только запрещает им разговаривать в своем присутствии, но и заставляет подчиненных смотреть себе под ноги, когда проходит мимо.  Обращаться к Шарлиз с чем-либо напрямую тоже запрещено. А если у, например, няни или управляющей возникла такая необходимость, то они обязаны записать свой вопрос в специальный дневник, который хранится в условленном месте. Достаточно немного подождать, и спустя время там можно найти ответ, написанный рукой знаменитости.

ЛЕДИ ГАГА

Несколько лет назад ассистентка эпатажной певицы Леди Гаги Дженнифер О’Нил подала на свою работодательницу в суд. Целью женщины было получение денежной компенсации за то, что ей приходилось работать сверхурочно и выполнять не совсем обычные поручение знаменитости. Причем некоторые из них не были оговорены в контракте. Например, Дженнифер должна была сопровождать Гагу абсолютно везде, куда бы та не направилась. Даже в туалет. Доходило до того, что если исполнительница сама не находила кнопку слива бочка, то "грязную работу" делала за нее помощница. Более того, певица не любила находиться одна даже ночью, и заставляла свою ассистентку спать с ней в одной постели, так сказать греть одеяло. Помимо этого Дженнифер должна была быть для Гаги будильником, диетологом, секретарем, сменщиком дисков в плеере и личным психологом, ведь певица любила, чтобы ее откровения выслушивали в любое время дня и ночи. Так, без сна, отдыха и личной жизни О’Нил проработала со звездой 13 месяцев.  Из них 7 тысяч 168 часов сверхурочно. Все это заставило женщину отправиться в суд, который встал на ее сторону и вынудил Леди Гагу заплатить бывшей помощнице 380 000$. В ответ на это исполнительница назвала Дженнифер "крысой" и заявила, что та не заслужила никакой компенсации. "Я- королева и прекрасна для всех, кто работает на меня", - заявила певица.

ДЖОННИ ДЕПП

Этого актера домработники никогда не называли деспотичным человеком. Но то, что у него имеются странности, абсолютно точно. Например его помощники ни раз отмечали, что Джони, мягко говоря, не является фанатом душа. В одном и том же костюме он может ходить неделями подряд, и его совершенно не беспокоит, как он пахнет для окружающих. Отмечали подчиненные этой голливудской знаменитости и другие странности. Например, Депп очень любит переодеваться в необычные наряды и ходить в них по дому. Часто, еще в бытность его отношений с певицей Ванессой Паради, он мог примерять ее платья и туфли, чем изрядно веселил возлюбленную.

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН

Красавица Джен в свои 50 имеет идеальную фигуру и знает об этом. Более того, дома она совершенно не стесняясь ее демонстрирует. Как рассказала в одном из интервью бывшая домработница актрисы, Энистон абсолютно спокойно может разгуливать по апартаментам в одном нижнем белье и даже без него. И ее совершенно не смущает, что рядом своими делами занимается прислуга.

КРИСТИАН БЕЙЛ

А этот актер в отличие от Джонни Деппа наоборот помешан на том, чтобы от его тела не исходил неприятный запах. Как рассказал в своей книге бывший пресс-агент Кристиана Харрисон Чун, перед появлением на каком-либо мероприятии знаменитость зачастую просил понюхать его подмышки, чтобы определить, пахнут ли они чем то еще, кроме дезодоранта.

МАДОННА

Ни для кого не секрет, что эта известная поп-исполнительница буквально помешана на макробиотической диете. Она "посадила" на нее всех своих близких, включая прислугу. То есть, соблюдать вместе с ней достаточно специфический рацион питания - это обязательное условие для каждого служащего Мадонны.  Помимо этого, как и помощница Леди Гаги, домработница поп-дивы также имеет проблемы со сном, ведь она обязана 6 раз за ночь приносить певице бутылку с чистой водой. И, как отмечается, платит за такие старания исполнительница до обидного мало. Кстати, абсолютно такая же "слава" ходит и про Дженнифер Лопес, выплачивающую своим помощникам зарплату в 2 раза меньше, чем другие звезды.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх