На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

“Настоящие геи от природы”: триумфант “Ники-2018″ рассказал о гомосексуальности Меньшикова и Миронова

84-летний композитор Владимир Дашкевич в этом году стал триумфантом “Ники”, получив премию за музыку к фильму “Три сестры”. Мэтр в своем новом интервью рассказал о том, как гомосексуальность помогает творить известным российским актерам, сообщает “Экспресс-газета”.

Владимир Дашкевич не одобряет моду на гомосексуализм среди артистов. По его мнению, мужчины не должны делать против своей природы.

“Да, и многие зачем-то стараются себя в этом попробовать. Не понимают, что ли, что это портит мужика очень сильно. И для организма колоссальный гормональный удар. Всю энергию высасывает!” – считает Дашкевич.

В то же время композитор заявил, что гомосексуальность лишь добавляет обаяния Евгению Миронову и Олегу Меньшикову. Все дело в том, по словам Дашкевича, что они не противоречат своей природе.

“А вот если ты настоящий гей, так сказать от природы, как, например, Евгений Миронов или Олег Меньшиков (на них это написано), то это ничуть не мешает творить. Наоборот, эстетически они становятся выше, так как женская эстетика всегда сильнее мужской. Гомосексуальность добавила обаяния таланту Жени и Олега. Ведь оба безумно талантливые. Вывод такой. Если ты таким родился, то природа простит все. Вот и занимайся для чего рожден”, – отметил Дашкевич.

Источник

Картина дня

наверх