На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Базарный джигит...

Кикабидзе, созданный СССР, получивший всеобщее признание благодаря СССР, теперь превратился в откровенного русофоба и ненавистника России... Как там он кричал в еще в 2008 году, когда Саакашвили напал на мирный Цхинвал: 

"Я сперва думал, что русская армия ограничится только зоной конфликта, но когда она расползлась чуть не по всей Грузии, я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно.

- Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной.

- В этом нам должен помочь Запад...

- Весь мир увидел, какая это страна - Россия.

- Сами сровняли с землей Цхинвал, а теперь пытаются грузин в этом обвинить...

- Грузинам я скажу, что мы должны суметь сделать все для защиты нашей страны.

- Русские должны как-то убраться отсюда..."

Тогда в 2008 году у Кикабидзе уже появились сложности, после его заявлений, с выступлением в России...

Потом еще были заявление и плевки не только в русский народ, но и грузинский, в свой народ, называя его швалью... 

Потом после начала гражданской войны на Донбассе, которую Кикабидзе поддержал, плевки в сторону России стали не просто продолжаться, а ненависть так и сочилась из уст этого русофоба...

Последние 10 лет Кикабидзе не ездит в Россию, а после гражданской войны в Грузии отказался от российского ордена Дружбы. "Я думаю, смысл жизни – жить без грязных хвостов. Нет таких лекарств, которые все прощают человеку. Когда танки у тебя дома, он в тебя стреляет, давит, а ты в это время получаешь орден и едешь поешь там. Это неэтично, некрасиво, и ты теряешь свое достоинство. Я, конечно, не простил. Но зато меня внуки уважают", - объясняет грузин... 

За что уважают, за то, что предал сою страну? 

Но вот на днях, не смотря ни на что, съездил в Россию, ведь бабки платят, вот и помчался, чертов предатель...

Кикабидзе слово не сдержал: тайно выступил в России за 40 000 евро. Вахтанг Константинович спел в питерском ресторане. Минувшим летом Вахтангу Кикабидзе исполнилось 80 лет. Он по-прежнему живет в Тбилиси, иногда снимается в кино и довольно часто дает концерты. Уверяет, что везде, кроме России. «Я не могу к вам поехать, потому что не хочу врать, - не раз заявлял аксакал в интервью. - Мне неприятно петь там, где есть люди, которые мне неприятны. Меня сильно обидели, когда я отказался от ордена Дружбы». После вооруженного конфликта в Южной Осетии в 2008 году Вахтанг Константинович зарекся приезжать в Россию. Но на днях нарушил это обещание и за кругленькую сумму выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге.

- Как нам сообщил информированный источник, Кикабидзе пригласили спеть на закрытой вечеринке в питерском ресторане «Шаляпин». Поначалу он наотрез отказывался прилетать в Северную столицу России, но услышав, что гонорар за 40-минутное выступление составит 40 тысяч евро (чуть больше 3 млн. руб. по нынешнему курсу), тут же пренебрег своими принципами. Тем более что организаторы пообещали мэтру полную конфиденциальность. Дескать, никто из гостей вечера не будет его фотографировать и информация никуда не утечет дальше стен этого приличного заведения.

Кто платит - тот и заказывает музыку. Что нельзя купить за деньги, можно купить за очень большие деньги! А такие как Буба всегда продавались и будут продаваться - жить то хочется и кушать тоже!

Всему свое время...


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх