На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяна Абрамова: «С Юрой, наконец, почувствовала себя женщиной!»

Татьяна Абрамова: «С Юрой, наконец, почувствовала себя женщиной!»

Ей - 40 с хвостиком, ему – недавно стукнуло 70. Она – рыжая, смешливая, порывистая. Он - сдержанный и солидный…

Брак Татьяны Абрамовой и Юрия Беляева до сих пор всех удивляет своей неожиданностью. Но сами супруги с первой минуты знакомства знали: вместе они навсегда.

- Когда я вижу Юру, не могу удержаться от улыбки. И он в ответ тоже начинает улыбаться. Если ты испытываешь ежесекундную радость при виде человека, это настоящая любовь, – чуть смущаясь, признается Татьяна Абрамова.

О своей семье с Юрием Беляевым она говорит редко. Слишком уж много внимания им досталось, когда рассекретили свои отношения. Все были удивлены и разницей в возрасте (в 28 лет), и тем, что раньше актеров вообще вместе никогда не видели.

«РАССПРАШИВАЛ И ХВАТАЛ ЗА КОЛЕНКИ!»

Судьба часто водит нас за нос, чтобы годами не сталкивать с тем, кто позже вдруг окажется твоей судьбой.

Татьяна Абрамова в этом уверена. А как иначе объяснить, что семь лет они с Беляевым друг за другом ходили?

Умудрялись сниматься в одних и тех же фильмах и ни разу не встретиться. На мероприятия она приезжала через час после того, как он их покидал.

До смешного доходило: в киноэкспедиции они жили в одной и той же съемной квартире – Юрий утром ее освободил, а вечером заселилась Татьяна.

– А сколько знакомых общих было! – машет рукой Абрамова. – Не встретились, наверное, потому что не были к этому готовы. Жизнь свела нас вовремя. Он уже был свободен, я – не замужем. А главное – Юра оказался в хорошем настроении…

В тот день в Анапе стеной лил дождь. Пока Татьяна добралась до концертного зала, где было открытие «Киношока», вымокла до нитки.

Свежая прическа опала мокрыми прядями, тушь текла по лицу. Взбежав на крыльцо, наткнулась на Резника с женой, Юрия Беляева и нескольких девушек-актрис.

Все были растеряны: что делать, в таком виде перед зрителями появляться нельзя. Решили взять такси и рвануть в гостиницу, чтобы переодеться. Ехали, болтали, хохотали. Когда добрались до места, Беляев предложил… не возвращаться.

– Остальные поехали на открытие, а мы с Юрой договорились встретиться в кафе. В тот вечер проболтали до ночи. Он столько вопросов задавал, обо всем расспрашивал!

В какой-то момент заметил, что на мне рваные джинсы, – и раз! – схватил за коленку. Я очень удивилась. Вроде бы не слышала, что Беляев ловелас. А может, он скрытый бабник? Может, пьющий, и как напьется – смелый. Всякие же люди бывают…

УЖЕ СМИРИЛИСЬ С ОДИНОЧЕСТВОМ…

На следующий день все артисты наблюдали за тем, как Беляев катает свою новую знакомую на водном мотоцикле. Выделывает разные фортели, чтобы ее удивить. А она, сидя у него за спиной, голосит на весь пляж. Не от ужаса – просто песни распевает.

– Юра вообще себя вел поразительно, оказался шутлив, весел, – вспоминает Татьяна. – Это меня удивило. Ведь его киношные герои другие – брутальные, жесткие.

Когда-то давно я включила телевизор и увидела Беляева. Мелькнула мысль: а могла бы с таким мужчиной встречаться? И ответила себе: да! Сложный характер, непростой психотип. А мы же, русские женщины, не можем без горящей избы с конями! Ходить по полю и ромашки собирать – разве это жизнь? Только для дурочек.

Татьяна к тому времени только развелась.

Первый раз замуж она вышла в 26 лет. Когда познакомилась с фотографом Сергеем, долго не раздумывала – говорит, очень хотела семью и детей. Родила первого сына, через четыре года второго. Потом неожиданно вверх рванула карьера – Абрамова стала звездой сериала «Всегда говори всегда». Востребованность и развела их с Сергеем – все чаще они не совпадали ни по графикам, ни по интересам. Развелись спокойно, без упреков и скандалов. О новом замужестве Таня и не думала – мальчишек бы на ноги поднять.

Ну а Беляев уж тем более не задумывался о семейной жизни. За плечами три брака. Трое взрослых детей, возраст катится к 70 годам – какие уж тут амуры?

– Но в самый первый день встречи мы поняли: у нас не роман – у нас все серьезно, – признается актер. – В свое время я пообещал себе: никогда актриса не будет моей женой. Но тут не решал, не размышлял, ни о чем вообще не думал. Я сделал Тане предложение и добавил: «Но при одном условии – обязательно венчаться».

РАЙ В ШАЛАШЕ!

Живут они сейчас вчетвером – с Таниными детьми в съемной квартире. Своей у семьи нет. В прошлом браке у Абрамовой был загородный дом, но, видимо, остался бывшему мужу. А у Беляева есть только крохотная однушка, в которой всем не разместиться. На большее не заработал, а сейчас вообще мало снимается – не зовут. Приходится уже не выбирать, а хвататься за любые проекты, соглашаться на сериалы, чтобы прокормить семью.

– Про возраст вот что скажу: ничего хорошего и приятного в нем нет. Противное ощущение – предельность расстояния. Осталось значительно меньше, чем прошло, – грустит Юрий.

Ему жаль, что Таню – эмоциональную, позитивную, понимающую, такую свою и родную, – он встретил так поздно. Она подарила ему жизнь – еще одну, новую. Никакой притирки, говорят супруги, у них в браке не было. Встретились – и словно так всегда и были вместе: все понятно, всем комфортно. Мальчишки – Ване 13, Саше 9 – Юрия Беляева просто обожают.

– Очень хочу, чтобы сыновья выросли такими же надежными, каким стал для меня Юра, – улыбается Татьяна. – С ним, наконец, почувствовала себя женщиной. А главное, мы живем с ощущением огромной радости. Это, наверное, и есть счастье...

Источник



Картина дня

наверх