На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Шутник Паша! Воля кардинально сменил имидж и стал похож на Гошу Куценко

Известный шоумен умеет удивлять своих поклонников. На днях Павел Воля опубликовал фото, на котором продемонстрировал лысину.

Супруг Ляйсан Утяшевой избавился от волос на голове и стал похож на знаменитого актера.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля уже пять лет состоят в браке и воспитывают сына и дочь.

Картинки по запросу Воля кардинально сменил имидж

Известный шоумен благодаря своей жене часто открывается поклонникам с новой стороны. Перед Новым годом супруги посетили звездный бал, который организовала компания Bosco в Москве.

Артист разговорного жанра станцевал страстное танго с Ляйсан, но затмить спортсменку не смог.

Проведя главную ночь года в центре столицы и наблюдая за салютом с крыши дома на Тверской улице, Павел решил снова удивить поклонников.

На днях он опубликовал фото, на котором продемонстрировал лысину.

Картинки по запросу Воля кардинально сменил имидж и стал похож на Гошу Куценко. Павел опубликовал фото с хештегом #женастриглаиувлеклась

Шоумен решил кардинально сменить имидж, избавившись от волос на голове. Воля, вероятно, решил пошутить и написал в комментариях, что жена его стригла и немного увлеклась.

Однако не все поклонники поверили известному участнику шоу Comedy Club. Многие предположили, что его лысина — просто парик, другие посчитали, что он просто замаскировал свои волосы в фотошопе.

Также поклонники стали делиться своими впечатлениями от новой прически Павла и выдвигать свои версии, на кого он теперь стал больше похож. Многие сочли, что теперь его легко можно спутать с Гошей Куценко.

Картинки по запросу Воля кардинально сменил имидж

«Ааааа это типо специальная накладка, да?», «Это кто? Волан дэ Морт?», «Напугал, так напугал…», «На Гошу Куценко похож», «На Кащея из сказки, скорее», — стали делиться своим мнением подписчики в комментариях. Пока остается неизвестным, подстригся Воля или просто решил пошутить, как недавно это сделала Полина Гагарина.

Шутник Паша!

Картинки по запросу Воля кардинально сменил имидж и стал похож на Гошу Куценко. Павел опубликовал фото с хештегом #женастриглаиувлеклась

источник

Картина дня

наверх