На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Гузеева и Сябитова "ищут" невесту Хулио Иглесиасу

Фото: kp.ru

Бывает, зрители поругивают программу «Давай поженимся!» на Первом канале, а зря. Слава о сватовских способностях ведущих Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой шагнула далеко за пределы нашей Родины! Аж из самой Америки в Москву едет Хулио Иглесиас-младший - первенец знаменитого певца.

Парню уж 39, а все холостякует. А ведь весь папу  - и зноен, и тоже поет. Это у нас он почти неизвестен, в отличие от отца и братишки Энрике, а за кордоном у него толпы фанаток.

Съемки «Давай поженимся!» с участием «Хулио Хульевича» пройдут ориентировочно в первые дни грядущей зимы. Правда, болтали, что парнишка успел обручиться с бельгийской моделью Чарси Верхарт.

Так что прийти в боевую готовность не помешает. Пойдет парень по Арбату гулять, а тут  - вы... Но если не повезет, не огорчайтесь. Как известно, у главного Иглесиаса целых пятеро сыновей и все свободны. Младшему Гильермо всего 5, так что шанс есть у поклонниц любого возраста, пишет «Комсомольская правда».

Картина дня

наверх