На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Бейонсе не выносит запах мужа

Бейонсе, которая недавно объявила о своей беременности на одной из церемоний вручения наград, недавно призналась, что не может выносить запах своего мужа, рэпера Jay Z. По всей видимости, обоняние певицы сильно изменилось. В одном из интервью известная исполнительница призналась, что чувствует все запахи. Особенно это касается ее мужа. Если вдруг он плохо пахнет, то у Бейонсе начинается чуть ли не истерика. Более того знаменитость перестала воспринимать запахи некоторых парфюмов, которыми раньше пользовался ее супруг.

Звездная пара пребывает в восторге от того, что в ближайшее время они готовятся стать родителями. Они ждут появления на свет девочки. Бейонсе уже заказала пинетки розового цвета. Бейонсе призналась, что всегда знала, что забеременеет именно в этом возрасте. Однако исполнительница не торопится оставлять сцену. Более того, у нее есть масса идей, которые она хочет претворить в жизнь. Девушка признается, что это огромное счастье ощущать, что внутри женщины растет и развивается новая жизнь. По ее словам, это незабываемое ощущение.

Бейонсе будет работать до последнего. Певица призналась, что пока не собирается брать декретный отпуск. Девушка надеется в ближайшее время запустить свой собственный лейбл. Помимо этого в ее планы входит сбор нового коллектива. По ее словам, это должен быть бойзбенд. Она лично будет проводить прослушивание и отбирать участников для своего проекта. Помимо этого исполнительница работает над новым альбомом, продолжая записывать композиции. Также Бейонсе намерена применить свой талант в клипмейкерстве, чтобы помогать делать видеоклипы другим исполнителям.

http://www.raut.ru

Картина дня

наверх