На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Стремительное похудение Олеси Жураковской удивило страну

Картинки по запросу Сбросила более 30 кг! Посмотрите, в какую соблазнительную красотку превратилась Олеся Жураковская

Она прекрасна в любом весе!

Картинки по запросу Олеся Жураковская

Картинки по запросу Олеся Жураковская

Личность актрисы Олеси Жураковской известна многим почитателям украинского кинематографа. Эта девушка снималась в самых ярких ролях, благодаря чему сумела завоевать любовь и признание зрителей. Также многие запомнили ее по мюзиклу «За двумя зайцами», где женщина ей досталась роль служанки в состоятельной семье.

Олеся родилась и росла в город Киеве и очень этим гордится, потому что данный город является одним из наиболее любимых. Свои актерские таланты девушка развивает с самого раннего детства. Она выступала с концертами перед родственниками и очаровывала всех своим обаянием.

После того, как Жураковская окончила школу, она поступила в швейный техникум, а уже потом отправилась покорять российскую столицу. Там во время вступительных экзаменов в ГИТИСе будущая звезда спела украинскую песню и покорила всех своим талантом, благодаря чему стала студенткой.

После окончания учебы она трудилась в различных театрах России и Украины, в результате чего ей удалось пополнить свою карьеру большим количеством ролей. На телевидении Жураковская первый раз появилась в 1999 году.

Она сыграла в нескольких известных фильмах, благодаря чему сумела понравиться многим зрителям. Одной из наиболее колоритных являлась роль девушки в знаменитом юмористическом сериале «Сваты».

Жураковская понравилась зрителю благодаря своей яркой и необычной внешности. Актриса никогда не страдала от недостатка мужского внимания. Сейчас у нее есть молодой человек, которому артистка уделяет все свое свободное время.

Тем не менее профессия артистки обязан следить за собой и в частности и за фигурой. Она принимала участие в проекте «Взвешенные и счастливые», благодаря чему в одно мгновенье сумела избавиться от 30 килограмм.

По признанию самой Жураковской, сейчас она постоянно занимается физическим упражнениями. При это сама актриса выглядит просто великолепно. Узнать еще больше секретов ее похудения вы можете в ролике ниже:

Источник

Картина дня

наверх