На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Цискаридзе обратился к руководству РФ

Народный артист России, танцовщик Николай Цискаридзе обвинил руководство Большого театра в попытках дискредитировать его и призвал российские власти уволить всех руководителей театра. Данное заявление он сделал в интервью журналистам Би-би-си.

Фото: moscowbooks.ru

"Правительство должно уволить всю администрацию, потому что так себя вести нельзя. Нельзя невиновного человека оболгать, заставить нести ответственность за то, к чему он не имеет никакого отношения", - отметил Н.Цискаридзе.

"В театре, как в 37-м году при Сталине, организуют собрания против меня, заставляют людей подписывать письма против меня - вот неделю назад это было. И люди отказались, все педагоги отказались", - заявил Н.Цискаридзе.

Ведущий танцор театра выразил возмущение тем, что он назвал намеками на его причастность к нападению на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина.

Напомним, 18 января 2013г. неизвестный мужчина подбежал к художественному руководителю балета Большого театра С.Филину в центре Москвы и плеснул в лицо кислотой. Пострадавший был доставлен в больницу с химическим ожогом. По факту нападения возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Позже С.Филин опроверг обсуждаемую в СМИ версию, что к нападению на него причастна так называемая "билетная мафия". По его словам, он не имел отношения к билетной политике театра и занимался только творческими вопросами. Он также заявил, что знает, по чьему заказу на него было совершено нападение, однако отказался называть конкретные имена, равно как и версию причастности к инциденту известного танцовщика Н.Цискаридзе, передает РБК.

Картина дня

наверх