На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Солнцев «загогенил ребеночка» престарелой жене — в Сети штурмуют нестандартную пар

«Эка важность – больше ста! Лишь бы кровь была густа! Говорят, любви покорны все буквально возраста!» – писал Леонид Филатов в «Сказе про Федота-стрельца, удалого молодца». Эти строки в полной мере относятся к молодой жене Гогена Солнцева, которая уже не молода.

Не проходит и дня, чтобы Гоген не поделился с поклонниками фотографиями семейной идиллии – вот 37-летний красавец с 63-летней супругой у косметолога, вот они смотрят футбол, а вот путешествуют по красивым местам. Но не все подписчики умиляются красоте пары.

«Она отвратно выглядит, лучше б пялил старое тело по-тихому» – это самое доброе из посланий, которые регулярно получает бывший участник реалити-шоу «Дом-2».

Поэтому Гоген выступил с обращением:

«Мне всегда хочется спросить, а кому мы должны что-либо доказывать с Катюшкой? Людям, которые любят ставить всем подряд диагнозы?! Которые ведут подсчет нашей разницы в возрасте? У вас масса вопросов к нашей семье. А почему у вас нет вопросов к себе?» — начал Солнцев.

«Странно, что такие умные и начитанные люди уделяют столько времени на оскорбительные комментарии в адрес нашей пары! Думаю, что каждый из вас сам лучше знает. Я не буду вас переубеждать. Но сейчас мы отлично проводим время, и хочется пожелать вам испытать что-то подобное, что испытываем мы! Пусть и ваша жизнь будет полна любви! И не бесите своими неадекватными вопросами по поводу детей! С этим разберемся», — заключил Гоген.

Судя по всему, детишки пойдут уже скоро.

«Я вижу, что Катюша беременна, и поэтому плохо передвигается, держа за руки Гогена! Молодец Гоген, загогенил ребеночка! Так держать! Гогеном жги сердца людей – вот мой девиз и солнца!!!!» – написала одна из поклонниц.

«Будьте счастливы. И детишек вам побольше!» – тут же кинулись поздравлять пару поклонники. Они уверены, что Гоген будет хорошим папой, а мама Катя окружит ребятишек заботой и теплом.

Источник

Картина дня

наверх