На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Сильные боли довели беременную Кудрявцеву до полного отчаяния — «Помогите»

Сильные боли довели беременную Кудрявцеву до полного отчаяния — «Помогите»
Создать демотиватор
Сильные боли довели беременную Кудрявцеву до полного отчаяния — «Помогите»

Лера Кудрявцева, которая должна вскоре родить второго ребенка, страдает от мигрени. Телеведущая не выдержала и обратилась за помощью к общественности, попутно признавшись, что готова применить в качестве спасения даже экскременты.

На своей официальной страничке в Facebook Лера Кудрявцева оставила такой пост: «Помогите найти бабку, ну которая пошепчет и головная боль пройдет . Сил нет больше умоляю не надо рекомендовать таблетки , тряпочки на голову , ванночки для ног и прочую лабуду . Прошла все уже мне кажется , от неврологов в Германии , остеопатов и Нитки на башке . Сил нет :((( дайте бабку – говоруху или как они там называются :((( (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)».

Сильные боли довели беременную Кудрявцеву до полного отчаяния — «Помогите»

Реакция подписчиков не заставила себя ждать. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса. Так, один из оригинальных способов борьбы с мигренью предложила бизнесвумен, телеведущая, экс-возлюбленная политика Бориса Немцова Екатерина Одинцова.

«Лера, когда я после своей аварии мучалась с головной болью, а таблетки больше нельзя было пить, то очень помогал приложенный к голове свежий лопух. Можешь смеяться, но попробуй прямо завтра, это реально работает! Сразу 10 штук бери и как один завянет – новый прикладывай. Я бабок опасаюсь, это все от нечистого. Лопух безвреден, испытай)», – предложила Одинцова.

Сильные боли довели беременную Кудрявцеву до полного отчаяния — «Помогите»

Доведенная до отчаяния Кудрявцева поинтересовалась, откуда брать лопухи, и та ей ответила, что попробует сама достать растение.

«ага, я готова уже не лопухи , а говно мазать , Лиж бы помогло )», – призналась обессилевшая от боли Лера.

В беседу вмешался певец Юрий Лоза.

«Я же дал телефон Юрия Алексеевича», – написал он. Та ответила: «Юра да, я ему тогда звонила же , но так и не доехала . Завтра наберу ему». Поэтесса, автор песен Любовь Воропаева дала короткий совет: «Пей воду без газа– боль пройдет сразу». Кудрявцева тоже оказалась лаконичной. «Люба – пью ! Толку ноль», – заявила ведущая.

В комментариях отметилась и мать Леры Александра Кудрявцева.

«Лерунька! Милый мой золотой,,, как же тебе помочь? Я далеко,,, поглпдила бы твою головку, расцеловала, полежала бы ты на моих коленках,,.. люблю тебя, скучаю, прислушайся к советам,но,,, будь внимательней к каждому совету,,,. целую, целую», – написала Кудрявцевой родительница.

Источник

Картина дня

наверх