На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Ее называли позором нации»: история жизни великолепной Айшварии Рай

Айшвария Рай — имя известное и прославленное не только в ее родной Индии, но и во всем мире. Свой звездный путь она начала на мировом конкурсе красоты, заслуженно надев корону “Мисс Мира — 1994.”

Индийская красавица покорила миллионы сердец своей восхитительной внешностью, роскошной фигурой и шикарными волосами.

Ее очаровательная улыбка и лучезарный взгляд не сходили с обложек популярных журналов, предоставляя право индийскому народу гордиться своей королевой.

Середина 90-х годов стала временем головокружительной кинокарьеры для Айшварии.

Девушку буквально преследовали кинорежиссеры и она наслаждалась этой работой.

В 2007-м году Айшвария вышла замуж за киноактера Абхишека Баччана, сына знаменитого Амитабха Баччана, а через три года их семья пополнилась маленькой дочуркой.

Почти все женщины меняются после беременности и родов, не избежала этого и Айшвария.

Она сильно прибавила в весе  и трудно было разглядеть в столь крупной женщине прежнюю хрупкую красавицу.

Общественность как переменчивая погода, в кратчайшие сроки она может вознести любимчиков до самых небес и также быстро опустить на землю. Так же случилось и с Рай.

Все пламенные восхваления и восхищения сменились на жесткую критику и негодование. А самые преданные фанаты требовали вернуть прежний облик.

Особенно тяжелым был 2012-й год, после ежегодного кинофестиваля в Каннах. Все привычные комплименты и поклонение приняли оборотную сторону и за актрисой закрепилось обидное имя “позор нации.” Выдержать такое отношение было горько и тяжело.

Но, с другой стороны, возможно это придало сил Айшварии в борьбе с лишними килограммами. Несколько лет упорных усилий дали наконец свой результат и тот же Каннский кинофестиваль пал у ног индийской дивы.

Роскошное платье выгодно оттеняло постройневшую актрису, ее глаза светились уверенностью в себе и публике трудно было оторвать взгляды от несравненной красоты прекрасной Айшварии Рай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх