На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Непростая судьба красавца Арамиса из х/ф «Д’Артаньян и три мушкетера» Игоря Старыгина

Игорь Старыгин получил всесоюзную любовь и признание в 70-80-е гг. В его героев из фильмов «Доживем до понедельника», «Адъютант его превосходительства», и, конечно, в молодого аббата из культовой ленты «Д’Артаньян и три мушкетёра» влюблялись все советские женщины.

К сожалению, после 90-ых о нем забыли практически все: и режиссеры, и поклонники. Ролей в кино не было, в театр тоже не звали. Здоровье все ухудшалось. В 2000–ом году актер после долгого молчания решился на интервью. Журналистка удивилась, в каких условиях живёт некогда популярный актер. Как иронично про себя сказал сам Игорь: «окончательно угас».

Игорь Владимирович так и остался в памяти красавцем-аббатом. Больше значительных ролей, достойных его таланту и обаянию, ему не предлагали.

В 2007-м году Георгий Юнгвальд-Хилькевич  взялся за продолжение ленты о четверке мушкетеров. Актеры подхватили идею, потому что сами были не прочь встретиться на площадке и вспомнить молодость.

Личная жизнь актера была яркой и насыщенной. Уже будучи студентом ГИТИСа, парень имел успехи среди представительниц прекрасного пола. Первый, но недолгий брак был заключен с Людмилой Исаковой. Игорь был очень любвеобильным, и девушка в один день просто собрала вещи и ушла от него.

Игорь Старыгин и Людмила Исакова

После выпуска Старыгин вошел  в труппу Московского ТЮЗа. Там он встретит самую большую и яркую любовь в своей жизни. Это была Мира Ардова, жена Бориса Ардова, которая к тому же ждала второго ребенка от него. Друзья и близкие уговаривали голубоглазого шатена отказаться от этой затеи. Сделать предложение замужней женщине, которая старше его на шесть лет и растит от законного мужа двоих детей –этого никто не понимал.

Мира ардова и её дочери Анна и Настя

Вся Москва обсуждала их роман – бросить знаменитого режиссера ради вчерашнего студента – было немыслимо для многих. Тем не менее, они прожили вместе более десяти лет. В союзе родилась дочь Анастасия.  К дочерям супруги он относился как к родным.

Игорь Старыгин, Мира Ардова, Нина (слева), Анна (справа от актера) и Настя. 

Но от своих увлечений артист не отказывался. Во время работ над лентой «Государственная граница» у него завязались отношения с Мариной Дюжевой.  Мира не стала терпеть измену Старыгина и подала на развод.

Игорь Старыгин и Марина Дюжева.

В девяностые настали непростые времена для многих. Кинематограф стоял, актеры остались в большинстве своем без нормальной работы. Игорь Владимирович свою невостребованность переносил тяжело. Самочувствие с каждым годом становилось хуже. Четвертая жена отсудила у него жилье, оставив в однокомнатной квартире.

Игорь Старыгин и Катерина Табашникова

Знаменитый Арамис женился в последний раз на Катерине Табашниковой, которая смогла поднять его на ноги, заботилась и ухаживала за ним. Именно она уговорила согласиться на беседу с журналистом в нулевых годах.  А в 2009 г. на 63 году жизни его не стало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх