На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Звезду "ВИА Гры" застукали в объятиях Серебренникова

Бывшую солистку группы "ВИА Гра" Альбину Джанабаеву на днях застали в ресторане. Девушка была не одна, а в компании известного режиссера Кирилла Серебренникова. В прессе тут же поползли слухи о новом звездном романе.

Фото: dni.ru

С кем при свечах целуется Альбина Джанабаева, неужели у певицы новый роман? В распоряжении одной из популярных программ телеканала НТВ оказались кадры встречи двух звезд: солистка звездного состава "ВИА Гры" и режиссер Кирилл Серебренников ужинают при свечах, фотографируются, а потом и целуются у всех на виду. 

В звездной тусовке тут же поползли слухи: неужели Альбина закрутила новый роман? Но ведь у нее семья и ребенок! Вдруг после таких поцелуев режиссер уведет Джанабаеву от гражданского мужа. 

Кирилл Серебренников – жених завидный: возглавляет театр, а его фильмы отмечают на международных кинофестивалях. К тому же режиссеру 44 года, а он по-прежнему холостой. 

Однако Джанабаева признается: с Серебренниковым они сблизились на съемках фильма, где она играет главную роль. Но жаркие поцелуи и страстные объятия для нее ничего не значат: певица, как и прежде, дорожит семьей, передает "Дни.ру". 

Отметим, что в 2012 году Альбина снялась в главной роли в фильме Кирилла Серебренникова "Измена". В ноябре этого же года Константин Меладзе объявил о закрытии "ВИА Гры", и с 1 января 2013 года Джанабаева занялась сольной карьерой. Таким образом, Альбина проработала в группе вплоть до ее закрытия и пробыла в ней 8 лет и 3 месяца. 

К слову, младший брат Константина 48-летний популярный певец Валерий Меладзе, который два года назад расстался с женой Ириной после 18 лет брака, является отцом внебрачного сына Джанабаевой.

Картина дня

наверх