На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В 18 раз больше, чем Билан и Боярский: Подсчитали, сколько Пугачёва получила за концерт в Минске

Картинки по запросу Пугачёва получила за концерт в Минске

На сольный концерт Аллы Пугачёвой в Минске 2 ноября пришли около 14 тысяч зрителей. До последнего был неизвестен гонорар актрисы. Сумма оказалась немаленькой: по подсчетам гендиректора компании «Ру-концерт» Евгения Морозова, речь идёт о 18 млн рублей. Пользователи Сети отмечают, что многие российские звёзды выступают за гораздо более скромные суммы. По информации СМИ, Дима Билан или Михаил Боярский запрашивают до 1 млн рублей за концерт.

Сольный концерт Аллы Пугачёвой прошёл в «Минск-Арене» и собрал 14 тысяч фанатов певицы. Сколько же получила Примадонна за выступление, долгое время оставалось втайне. Гендиректор компании «Ру-концерт» Евгений Морозов считает, что, по самым скромным оценкам, певица «прилично заработала».

«Самый дешёвый билет на шоу Пугачёвой стоил около 2000 российских рублей. Даже по самым скромным оценкам, валовый сбор в тот вечер составил около 30 млн рублей. Из них примерно 250 тысяч евро (около 18 млн рублей) — гонорар Аллы Пугачёвой», — передает «Комсомольская правда» слова Морозова.

По подсчётам сотрудника компании, около 12 миллионов рублей ушли организаторам, а ещё один миллион — за площадку. По словам Евгения Морозова, это притом что у Пугачёвой во всех залах 40-процентная скидка на аренду. Организаторам не пришлось тратить деньги на размещение певицы: она жила в одной из загородных резиденций Лукашенко.

Пользователи интернета удивлены огромным гонораром. До этого в СМИ появлялась информация, что российские звёзды выступают за гораздо более скромные суммы. Например, Дима Билан или Михаил Боярский просят за концерт в 18 раз меньше — до одного миллиона рублей. А Ольга Бузова — до двух миллионов.

Алла Пугачёва не выступала долгое время. Теперь она обещает не выходить на сцену ещё пять лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх