На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Басков обиделся на Пенкина за пародию в шоу "Один в один"

Выяснилось, что «золотой голос» России Николай Басков смотрит все выпуски популярного пародийного шоу «Один в один», пишет ЕвроСМИ. Но увидев пародию на самого себя в исполнении известного певца Сергея Пенкина, «натуральный блондин», мягко говоря, расстроился. Обо всех своих претензиях Басков написал в «Твиттере».

Фото: people.su

Николай признался, что смотрел эфир с пародией на себя и ему совсем не понравилось. Певец заявил, что Пенкин все пародии делает, совершенно не любя своего героя, а для артиста это огромный минус. 

Но, несмотря на недовольство тенора, зрителям номер Пенкина очень понравился. Да и жюри конкурса отметили, что Сергей очень похоже подчеркнул главные манеры Баскова. 

Стоит отметить, что Басков не единственный, кто не остался в восторге от пародии на себя. Есть информация, что Александр Серов находился в шоке от Алексея Чумакова и даже собирался подать на него в суд. Работой Евы Польны не осталась восхищена и Эдита Пьеха. Зато Дима Билан, Богдан Титомир, певица Валерия и Сергей Жуков были в восторге от выступлений артистов с пародиями на них.

Картина дня

наверх