На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Меня вырезали из всех передач" - причина 10-летнего конфликта Гоши Куценко и Первого канала

Картинки по запросу "Меня вырезали из всех передач" - причина 10-летнего конфликта Гоши Куценко и Первого каналаГоша Куценко недавно признался, что является невостребованным в своей профессии.

Популярный российский актер Гоша Куценко, известный своими ролями в фильмах “Антикиллер” и “Любовь-морковь”, стал гостем программы “А поговорить?” на YouTube-канале.

Почему  его перестали звать на ключевые роли, и он вынужден довольствоваться персонажами второго плана, а “Первый канал” не приглашает его сниматься в своих сериалах вот уже на протяжении 10 лет?

По словам Куценко конфликт, который произошел с главным каналом страны не имеет под собой оснований.

Отвечая на вопрос ведущей: “Вы нахамили Эрнсту?”, Куценко ответил, что все было не совсем так, но произошло нечто подобное.

“У меня 10 лет конфликт с Первым каналом, поэтому меня не приглашают в их сериалы, что сказывается на востребованности в профессии. Первый канал делает действительно качественный, дорогой продукт. Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например. Так что у них я заблокирован”.

Его востребованность стала снижаться с возрастом, и этот процесс он считает нормальным – на смену ему приходят такие же яркие молодые артисты.

Сейчас актер  ищет себя в качестве продюсера и режиссера. Гоша полагает, что у него не сложились отношения с работодателями.

Картина дня

наверх