На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Эдита Пьеха не может самостоятельно ходить

В интернете появилась информация, что состояние здоровья Эдиты Пьехи ухудшается, сейчас ей тяжело ходить. Несмотря на боли в ногах, певица посетила Юрмалу. Она приехала на фестиваль «Рандеву», который организовала Лайма Вайкуле.

Эдита Пьеха в Юрмале

Эдита Пьеха из-за проблем со здоровьем не может самостоятельно передвигаться. Знаменитая певица ходит только с чужой помощью.

Легенда советской эстрады посетила  Юрмалу, где выступила в концертном зале «Дзинтари».

Пьеху приветствовали стоя. Глядя на отлично выглядящую звезду, мало кто из зрителей догадался, каких усилий ей стоило это выступление. За кулисами  Эдита Пьеха передвигалась только с помощью крепкого мужчины, которого она держала под руку. Напомним, в 2014 году певица объявила, что прекращает выступления из-за проблем со здоровьем.  Эдита Пьеха не раз говорила в интервью о сильнейших болях в спине и  повышенном давлении.

Поющее семейное трио: Илона Броневицкая, Эдита и Стас Пьеха

Цветы легенде эстрады

Репортеры засняли певицу за кулисами, где выяснилось, что женщина не может передвигаться без помощи. Папарацци утверждают, что видели, как Эдита шла, крепко опираясь на руку сопровождающего мужчины.

В руках звезды был лишь будет цветов, а ее сумку нес спутник.

Они также утверждают, что боли очень сильные, что женщина не в состоянии самостоятельно выйти на сцену.
После появления слухов, певица решила сделать официальное заявление, в котором опровергла свою болезнь.

Она заявила, что абсолютно здорова: «Это все глупости. Что касается травмированной ноги – это только история, которой уже больше 10 лет. У меня было много переломов. В Юрмале мой внук просто заботливо провел меня, это никак не может говорить о моей неспособности ходить», - говорит женщина.
Напомним, 2 года назад певица ушла со сцены, из-за проблем со здоровьем. Через время она попадает в больницу, у нее выявили проблемы с легкими. 

 

Источник

Картина дня

наверх