На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кардашьян дала отпор критикам новым снимком в стиле “ню” и нашла последовательниц

Известная американская светская львица ответила актрисам Бетт Мидлер и Хлое Грейс Морец и журналисту Пирсу Моргану, которые подвергли ее критике.

Кардашьян дала отпор критикам новым снимком в стиле “ню” и нашла последовательниц

Скандальная светская львица, участница реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян разозлилась не на шутку, когда некоторые представители американского шоу-бизнеса вздумали критиковать ее за публикацию в социальной сети "голых" фотографий. Ответ "недругам" она дала соответствующий - опубликовала очередную "обнаженку".

Шум поднялся после того, как накануне, 7 марта, 35-летняя Ким опубликовалапровокационный снимок и сопроводила его такой надписью: "Когда ты чувствуешь, что тебе нечего надеть".

Добавим, что прошло всего 13 недель после ее последних родов. Возможно, сей факт и вызвал критические стрелы в адрес главной звезды большого семейства Кардашьян-Дженнер.

Кое-кто решил усомниться в "свежести" фотографии. Так, известная 70-летняя голливудская актриса Бетт Милдер осудила Ким за то, что та публикует обнаженные фото по любому поводу. Куда более молодая актриса Хлоя Грейс Морец (ей месяц назад исполнилось 19) и вовсе заявила, что не знает о том, кто вообще такая Ким Кардашьян.

А британский журналист и телеведущий Пирс Морган напомнил "диве" о 50-миллионном долге ее мужа - рэпера Канье Уэста - и предложил купить ей одежду.

Судя по всему, Кардашьян всё это так сильно взбесило, что она тут же решила ответить злословам - публикацией в Instagram черно-белого снимка, где, по ее задумке, подчеркиваются пышные бедра и тонкая талия.

ким2ким3

Словесно критикам Ким ответила в другой социальной сети - Twitter. В адрес Мидлер было написано такое сообщение: "Эй, Бетт, я знаю, что времена, когда ты занималась сексом, далеко позади, но если ты еще в деле, то публикуй обнаженные фотографии. Шутка".

Морец был дан такой ответ: "Поприветствуем Хлою Грейс Морец, которую никто не знал до этого момента. Кстати, твоя обложка в журнале Nylon получилась миленькой".

И, наконец, "досталось" и Моргану: "Эй, Пирс Морган, никогда не предлагай купить одежду замужней женщине. Это что-то из разряда "Эшли Мэдисон" (сайт знакомств - прим. ред.)".

Всем же, кто комментирует ее снимки в социальных сетях (кстати, оносительно понедельничной фотографии высказалось почти 250 тысяч человек!), Кардашьян ехидно написала следующее: "Извините, опоздала на вечеринку, пока считала свои 80 миллионов долларов от продаж видеоигр и переводила 53 миллиона на наш общий счет (видимо, имеется в виду счет семьи, что поможет Уэсту расплатиться с кредиторами)".

В заключение же скажем, что вчерашний снимок уже нашел своих подражателей. Некая "Мисс Лина Перес" разместила в Instagram такую же фотографию и снабдила ее текстом следующего содержания: "Когда тебе действительно нечего надеть, потому что у тебя тот же самый стилист, что и у Ким Кардашьян".

ким4

Картина дня

наверх