На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

7 странных фактов о голливудских звездах

Иногда реальная жизнь актеров оказывается намного интереснее, чем жизнь персонажей, которых они играют. Сегодня речь пойдет о некоторых знаменитых актерах, в биографии которых встречались весьма необычные факты.

1. Бенедикт Камбербэтч

В 2005 году актер в компании друзей путешествовал по Африке. Внезапно к ним подъехала группа вооруженных бандитов. Преступники надели парням мешки на голову и посадили в свою машину. Так, Бенедикт и его друзья оказались в заложниках, вместе с бандитами они проехали несколько километров. В один момент похитители выбросили молодых людей из машины. К счастью, лежащих на обочине ребят нашел какой-то местный прохожий.

2. Гэри Олдман

Удивительно, но ныне успешного и знаменитого актера, ранее обладатель звания “Лучший молодой актер Британии”, в самом начале его актерского пути с позором выгнали из Королевской театральной академии. Туда юный Гэри пришел поступать, но комиссия сочла его абсолютно бездарным. Олдману даже посоветовали оставить мечту об актерской карьере, ведь это явно не его.

3. Джереми Реннер

До того как будущий киношный супергерой стал актером, он нередко появлялся на съемочных площадках. Вот только в качестве визажиста. Актеры, которым Джереми наносил грим, тогда еще даже не подозревали, что когда-то будут работать с ним на равных.

4. Вуди Харрельсон

Если обратиться к фильмографии Вуди, то можно увидеть, что частыми его образами являются негативные персонажи. Одна из возможных причин такой тенденции — прошлое актера, а точнее его отец, который работал наемным убийцей.

5. Николас Кейдж

Однажды Николас обмолвился, что в подготовке к ролям ему помогает лучший друг, вместе с которым он репетирует круглые сутки. Один нюанс — этим другом является осьминог. И нет, Кейдж не пошутил.

6. Боб Марли

Казалось бы, музыкант, пропагандирующий беспечную и открытую жизнь, не может переживать о чем-то и таить секреты. Но это не так. Один факт из биографии Боба все же стал для него причиной для стеснения. Оказывается, его отец был европеоидной расы, и музыкант всегда стыдился этого и пытался скрыть.

7. Харрисон Форд

Пробиться в киноиндустрию для Харрисона оказалось очень тяжелой задачей, ему не давали ролей и не видели в нем перспектив. Отчаявшись, Форд решил стать слесарем на съемочной площадке, и ему внезапно улыбнулась удача. На площадке режиссер, недовольный игрой актера, предложил его роль Форду. И тот справился на ура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх