На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анджелина Джоли потеряет детей, если не пойдет на уступки Брэду Питту. Всё более чем серьезно...

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе почти два года назад, но судебные тяжбы продолжаются до сих пор. На очередном заседании актер «отвоевал» для себя расширенные права в общении с детьми.

Если Энджи не согласится с решением суда и не пойдет на некоторые уступки своему бывшему возлюбленному, она, скорее всего, потеряет приоритетное право опеки над детьми, предоставленное ей ранее.

В СМИ попал судебный документ, в котором утверждается, что для детей важно иметь здоровые отношения как с матерью, так и с отцом. Как было известно ранее, Питт был очень ограничен во встречах с отпрысками.

Сейчас же появился детальный график встреч отца с детьми, согласно которому он может проводить с ними несколько часов в день, а чуть позже сможет забирать их на целые сутки.

Этим летом дети и Питт будут видеться в Лондоне, где сейчас проходят съемки второй «Малифисенты», в которой задействована Джоли, и, соответственно, в Лос-Анджелесе, где дети проживают постоянно.

Теперь Джоли должна способствовать общению папы с детьми, предоставить ему мобильные номера ребят и никак не контролировать их разговоры или вмешиваться в них. Подумать только, в каких ограничениях жил Питт!

Напомним, что у пары шестеро детей: трое биологических и трое приемных. Что интересно, одной из причин развода актриса называла плохое обращение мужа с детьми. После этого Брэд неоднократно обвинял Анджелину в том, что она слишком много позволяет детям.

Судебное разбирательство между некогда красивейшими актерами Голливуда приобрело серьезный оборот. Больше всего хочется, чтобы бывшие возлюбленные пошли на компромисс, дабы сберечь спокойствие собственных детей, ведь те находятся в напряжении уже два года.

Источник

Картина дня

наверх