На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Стало понятно, почему Борис Моисеев больше не выйдет на сцену

Последний раз известный танцор и певец 65-летний Борис Моисеев выступал перед публикой четыре года назад. К сожалению поклонники артиста больше никогда не увидят своего кумира на сцене и дело вовсе не в его преклонном возрасте. Просто Борис Моисеев теперь панически боится выступать.

В 2010 году незадолго до Нового года у артиста случился инсульт. Три дня врачи боролись за его жизнь. После того, как Мосеев перенес клиническую смерть, доктора ввели его в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.Более того, вместо того, чтобы продолжать регулярно принимать назначенные ему лекарства и сделать плановую операцию по удалению опухолей в головном мозге, певец вернулся к своим прежним привычкам - начал курить и выпивать.

Окончательно здоровье артиста подорвал напряженный рабочий график, и летом 2015 года у Бориса Моисеева случился повторный инсульт, после которого он до сих пор не оклемался.
Сейчас Борис панически боится выступать и даже не думает о концертной деятельности, ведь любая нагрузка на его ослабленный организм может спровоцировать новый инсульт.

Борис Моисеев давно не работает и не появляется на публике. Поскольку на одну пенсию Моисеев не в состоянии прожить, он начал распродавать свое имущество. Уже продана квартира в Дубае, дорогие картины и драгоценности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх