На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У Аллы Пугачевой появился четвертый ребенок временно

В доме Аллы Пугачевой появился еще один ребенок. Нет, Примадонна и ее супруг Максим Галкин не стали родителями вновь. Звезды приняли в семью внучатого племянника 66-летней певицы, мама которого впала в кому.

У Аллы Пугачевой появился четвертый ребенок. Примадонна взяла на воспитание маленького Женю — сына своего племянника. В семье мальчика наступили непростые времена.

Редактор журнала StarHit, несколько лет назад ставшая крестной мамой малыша, рассказала, почему 66-летней певице пришлось принять такое решение.

Мама Жени, Виктория, неожиданно впала в кому. Заниматься мальчиком теперь некому: отец ребенка, Влад Пугачев, уехал на лечение за границу. Когда случилось несчастье с женой, родственник знаменитой артистки был готов отказаться от поездки, чтобы быть рядом с сыном.

Однако Алла Борисовна убедила племянника, что ехать в зарубежную клинику необходимо. Не зря же Виктория, а также сама Примадонна на протяжении последних месяцев хлопотали о том, чтобы у Влада появилась возможность пройти курс лечения.
За воспитание Жени теперь будет отвечать 66-летняя певица. Мальчика уже доставили в ее особняк. Пока сама Пугачева находится с детьми Гарри и Лизой в Израиле, за ее внучатым племянником присматривает няня. По возвращении в Россию Алла лично займется ребенком.

К счастью, мама малыша медленно, но верно идет на поправку: Виктория уже вышла из комы.

 

Источник

Картина дня

наверх