На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Андрей Аршавин собирается жениться

В минувшее воскресенье во время матча на стадионе «Петровский» звезда питерского «Зенита» продемонстрировал публике обручальное кольцо на том самом пальце. Зрители с любопытством наблюдали за Андреем Аршавиным и оживленно обсуждали личную жизнь футболиста. Впрочем, обручальное кольцо на безымянном пальце может говорить только об одном – Аршавин женится или уже скрепил союз с Алисой Казьминой брачными узами.

Фанаты Аршавина прекрасно знают, что он не носил кольцо после расставания с гражданской женой Юлией Барановской, с которой прожил более 9-ти лет. Теперь же снова решил примерить ювелирное украшение. Если учитывать последние события (скандал с невыплатой алиментов Барановской), то Андрей вряд ли в этот непростой период мог сыграть тайную свадьбу. Так что вероятнее всего спортсмен готовится к предстоящему торжеству и пойдет в ЗАГС после 12 мая – в этот день суд будет решать конфликт между экс-супругами и размер алиментов, которые Аршавин обязан ежемесячно переводить на содержание троих детей. 

Новая возлюбленная Аршавина показала помолвочное кольцо еще несколько месяцев назад. Алиса Казьмина пришла с футболистом на премьеру фильма «Сталинграда» и демонстрировала фотографам ювелирное украшение с камнем внушительных размеров, пишет Onlynew.info.

Картина дня

наверх