На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ростовчанка вошла в тройку самых красивых девушек мира

22-летняя Виктория Губанова вошла в тройку самых красивых девушек мира и получила титул 1-й вице-мисс международного конкурса красоты Miss Freedom of the World 2019. Главная корона досталась красавице из Турции.

Конкурс Miss Freedom of the World 2019 проходил в Косово. В нём принимали участие девушки из Германии, Марроко, Сербии, Камеруна и десятка других стран.

В традиционном костюме Косово на конкурсе, фото с личной страницы Vk

Жюри конкурса оценили не только шикарные наряды ростовчанки, но и её фигуру. Виктория с раннего детства занимается художественной гимнастикой и танцами. Она уверена, что спорт — это настоящее искусство, способное вдохновлять людей.

Фото с личной страницы Vk

Участвовать в конкурсах красоты для неё тоже не впервой. В прошлом году, например, она стала одной из полуфиналисток регионального этапа конкурса «Мисс офис». Она работает секретарём руководителя фармацевтической компании «Авиамед». Кроме того, Виктория — обладательница титулов Super Model of Universe и «Miss World Russian Beauty.

Фото с личной страницы Vk

Одним из главных увлечений Виктории Губановой являются путешествия. Особенно девушка любит пляж и море и всегда привозит с собой на память много фотографий. Свои снимки в социальных сетях ростовчанка всегда сопровождает философскими цитатами.

Фото с личной страницы Vk

Виктория уверена, что только отзывчивость может сделать этот мир лучше. Она планирует в будущем открыть свой собственный благотворительный фонд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх