На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Спасибо Джастину и Шакире! Они пожертвовали 130 тыс.евро Томскому НИИ микрохирургии

Спасибо Джастину и Шакире

Спасибо Джастину и Шакире

Благодаря финансовой поддержке мировых звезд шоу-бизнеса томский НИИ микрохирургии смог приобрести дорогостоящее наркозно-дыхательное оборудование.

- Мы обратились за помощью в немецкий благотворительный фонд "Одно сердце для детей, который поддерживает социальные проекты, - сообщил директор института Владимир Байтингер. -  Шакира и Джастин Тимберлейк всегда активно участвуют в решениях этого фонда. И в покупку оборудования для нашего НИИ они внесли серьезный вклад. Мы не просили денег. Мы объяснили, что просто хотим работать, и для этого нам нужно это оборудование.

 
Владимир Федорович Байтингер-заслуженный врач РФ, резидент АНО «НИИ микрохирургии ТНЦ СО РАМН», д.м.н., профессор, врач-хирург высшей категории, главный внештатный пластический хирург Департамента здравоохранения Томской области

Зарубежные коллеги утверждают, что томский НИИ микрохирургии пользуется авторитетом и действительно выполняет колоссальный объем медицинской помощи детям. 
Наркозно-дыхательное оборудование, приобретенное для института, отвечает мировым стандартам безопасности. Теперь всех детей в НИИ будут оперировать с помощью этой техники. Кроме того, новое наркозно-дыхательное оборудование может работать с любой массой тела, поэтому оперировать с его помощью можно будет и взрослых в особо тяжелых случаях.

P.S. Где там наши "звёзды"?

 Источник

 

 

Картина дня

наверх