На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

83-летняя Светлана Дружинина выглядит свежее, чем 50-летние молодухи

В начале своей карьеры Светлана Дружинина вела первые выпуски КВН вместе с Михаилом Державиным. Одаренная девушка привлекла внимание режиссеров, и ее стали приглашать в кино.

В 20 лет она снялась в фильме «За витриной универмага». Но начинающей актрисе не хватало опыта и знаний, поэтому вскоре она стала студенткой ВГИКа.

Уже изучив азы актерской профессии, Дружинина попала на съемки фильма "Девчата". Эта роль и принесла девушке массовую известность. Тогда Светлана сыграла красавицу Анфису, у которой не складывалось личное счастье.

Но через какое-то время Дружинина поняла, что ей интереснее путь режиссера, поэтому снова девушка поступает во ВГИК, но уже чтобы овладеть новой профессией. Светлана попала в мастерскую Игоря Таланкина, и в 1969 годудевушка защитила диплом.

Ее режиссерским дебютом стала лента «Зинка». Талант Дружининой заметили и пригласили в «Мосфильм». В стенах этой студии Светлана сняла ряд довольно удачных кинокартин: «Исполнение желаний», «Свадьба», «Сватовство гусара», «Дульсинея Тобосская», «Принцесса цирка».

Дружинина стала признанным профессионалом, у нее снимались такие известные актеры, как Михаил Боярский, Наталья Гундарева, Елена Коренева. Однако массовый успех Дружининой как режиссера наступил после выхода в 1988 году сериала "Гардемарины, вперед!"

После этого женщина выпустила еще одну очень удачную картину — «Тайны дворцовых переворотов», тем самым укрепив свой статус талантливого режиссера.

Карьера не помешала и личной жизни Дружининой. Уже много лет она счастлива в браке с Анатолием Мукасеевым. Будущие супруги познакомились еще в студенческие годы, когда Светлана училась на режиссера, а Анатолий овладевал операторским ремеслом.

К несчастью, много лет назад супруги трагически потеряли старшего сына. Но младший сын Анатолия и Светланы стал способным режиссером и оператором.

Особенно поклонники Дружининой отмечают, что женщина не только одарена талантом, но и невероятно красива.

Даже спустя годы внешность Светланы вызывает восторг. Женщина обладает утонченными чертами лица и всегда следит за собой, поэтому в свои 83 годаотлично выглядит.

Не так давно Светлана даже выложила в Сеть фото в купальнике. Все подписчики Дружининой отметили, что она находится в великолепной форме.

Женщина не теряет внутреннюю энергию и продолжает жить полноценной жизнью. Сейчас Дружинина вместе с мужем снимает продолжение «Гардемаринов», которое планирует закончить в 2020 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх