На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Близкие семьи: «Мария Кончаловская чувствует себя лучше и дело идет на поправку»

Вот уже шесть лет Мария Кончаловская испытывает серьезные проблемы со здоровьем, находясь в коме. Изредка появлялись сообщения о том, что есть надежды на то, что она пойдет на поправку.

Совсем недавно стало известно, что дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой пришла в себя и даже выходит на короткие прогулки, находясь при этом в инвалидной коляске. На этой почве девушку перевезли в реабилитационный центр, где она находится под пристальным вниманием медсестер и эксперта по речи, который работает с Марией над ее восстановлением.

Пока что это всего лишь новости с неустановленных источников и верить им не очень приходится, но нет дыма без огня и это вселяет надежду на то, что Мария выйдет победителем из многолетней битвы и начнет жизнь с чистого листа.

Будем надеяться!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх