На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

80 лет со дня рождения Людмилы Марченко: интересные факты из жизни талантливой актрисы

В 60-х Марченко была одной самых известных актрис СССР. Но внезапно красавица пропала с экранов. В этом году она могла бы отметить свой 80-й День рождения. Но, к сожалению, в 1997 г. талантливая артистка покинула этот мир.

Многие поклонники Людмилы часто сравнивали ее с английской актрисой О. Хепберн. Среди ухажёров нашей героини было много звезд, например директор «Мосфильма» И. Пырьев буквально потерял голову от любви к этой молодой артистке.  

На тот момент мужчине было уже около 70-ти лет. Именно он, когда Марченко была на самом пике популярности, погубил ее карьеру. Молодая женщина отказала Ивану, и тот дал приказ больше не снимать Людмилу. Так наша героиня потеряла возможность сниматься в кино.

С детства Марченко обожала театр, она даже основала драматический кружок в своей школе. Поэтому не удивительно, что после окончания школы, она без проблем поступила во ВГИК. И уже на первом курсе дебютировала в кино. Однако первую популярность актрисе принесла картина «Отчий дом».

Первым супругом нашей героини стал В. Вербенко. Но их брак быстро распался из-за постоянной ревности супруга к поклонникам актрисы. Второй брак с В. Березиным закончился по той же причине. Кроме ревности Валентин еще и бил Людмилу. После этих отношений она стала употреблять алкоголь и стала болеть.

Второй муж оставил Марченко шрамы, которые мешали ее карьере. Но когда та вышла замуж 3-й раз за В. Войтенко, тот посоветовал любимой сделать пластическую операцию. Но вмешательство хирургов еще больше испортило внешность нашей героини. В итоге и этот союз распался, Людмила никак не могла бросить пить, а Виталия такой расклад не устраивал.

4-йсупруг актрисы, художник С. Соколов, наконец-то смог сделать женщину по-настоящему
счастливой.
 Они как никто понимали и поддерживали друг друга. А когда Сергей ушел из жизни, вскоре за ним последовала и Людмила…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх