На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лера Кудрявцева стала мальчиком?

Российская телеведущая Лера Кудрявцева удивила поклонников новым образом с короткой стрижкой.
 
Российская ведущая Лера Кудрявцева
Российская ведущая Лера Кудрявцева 
 

Популярная российская телеведущая Лера Кудрявцев никогда не изменяла своему стилю и всегда носила длинные волосы. Телеведущая любила укладывать их в разные прически, которые демонстрировала поклонникам на сцене и в экранах телевизоров. На днях 44-летняя Лера Кудрявцева решила подстричься и показала поклонникам результат смены имиджа на личной странице в Сети.

Лера Кудрявцева до и после смены имиджа (справа)
Лера Кудрявцева до и после смены имиджа (справа) 
 

Телеведущая рассталась со своими длинными волосами и кардинально изменила прическу. Теперь Лера носит короткие волосы. Мнение поклонников ведущей кардинально разделилось – одним понравился новый имидж звезды, другие – раскритиковали образ Кудрявцевой и отметили, что с новой прической она выглядит намного старше.

Вся эта серьезность на русских лицах, на самом деле, несерьезная. Потому что, при этом, мы беспечны и легкомысленны“, – коротко подписала фото Лера.

Источник

Картина дня

наверх