На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как Тильда Суинтон выглядела в молодости? Уникальная женщина

Тильда Суинтон – потрясающая, невероятно талантливая актриса, обладающая андрогинной нестандартной внешностью, которая и стала её визитной карточкой. Сегодня Тильде 60 лет, и далеко не все видели её в молодости. Суинтон была эффектной и часто меняла стили и образы.

Суинтон имеет шотландское происхождение, росла в аристократическом обществе, получила престижное образование и даже училась вместе с принцессой Дианой. В течение двух лет Тильда работала в африканских школах. Потом она всерьёз увлеклась театром, но никак не могла найти себя и сумела продемонстрировать истинный талант лишь в весьма провокационном заведении «Траверс».

Первой работой на ТВ стало участие в съёмках сериала «Застроцци», потом была необычная картина «Эгомания: остров без надежды». Голливудским дебютом стала роль в «На самом дне», которая положила начало деятельности в большом кино. Долго Суинтон работала с нестандартно мыслящим режиссёром Дереком Джарменом, который снял актрису в девяти своих работах.

Роли Суинтон разнообразны, она представала перед зрителями в кардинально различающихся амплуа. Но каждого персонажа Тильда словно оживляла, наделяла чем-то особенным. Даже эпизодические роли по-настоящему шедевральны. Актрису можно увидеть в «Хроники Нарнии» , «Константин», «Выживут только любовники» и других известных проектах.

С самого детства Тильда считала себя некрасивой, а с возрастом смирилась со своей нестандартной внешностью, начала относиться к ней с юмором и умело использовать то, что дала природа. Но в некоторых картинах Сунтон предстаёт привлекательной, яркой, ранимой и женственной. В других фильмах она груба, властна, самодостаточна, равнодушна, а порой жестока.

Красота Тильды всегда привлекала мужчин. Её первой любовью стал Джон Бирн – талантливый драматург. От него Суинтон родила дочку Онор и сына Ксавье. Девушка, кстати, уже пошла по стопам знаменитой матери и пробует себя в киноиндустрии. Но отношения с Джоном были непростыми, и пара решила выбрать свободный формат, чтобы не лишать детей полной семьи, но быть любимыми и любящими (пусть с другими партнёрами).

Сегодня Суинтон по-прежнему эффектна и хороша. Она востребована в Голливуде, хотя к выбору ролей относится тщательно, часто предпочитая независимое кино. С 2004-го года Тильда счастлива в отношениях с Сандро Коппом, и художник младше женщины почти на два десятка лет.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/znamenitosti/kak-tilda-suinton-vyglyadel...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх