На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Елена Ваенга восхитила поклонников милым фото с мужем

Елена Ваенга уже более восьми лет встречается с музыкантом из своей команды, который занимается барабанами и перкуссией, а именно с Романом Садырбаевым. Роман на шесть лет младше Елены, что в самом начале отношений беспокоило певицу. 

Но она перестала скрывать свои отношения и признала Романа отцом своего сына Ивана. В 2016 году родители Вани окончательно решили пожениться. Тогда Ваенга перестала прятать мужа. Она часто публикует неформальные семейные фотографии, сделанные как дома, так и во время совместной поездки. 

Недавно в Instagram популярной российской певицы появился снимок, сделанный с мужем в Москве. Елена пояснила, что приехала в столицу для участия в шоу «Три аккорда». 

На затемненном фото Роман Садырбаев обнимает жену, и она сладко наклоняет к нему голову. Их отражение видно на заднем плане: фото сделано в лифте. Кадр понравился подписчику. 

Некоторые даже сравнили его с легендарным фильмом «Москва слезам не верит», он выглядит слишком задушевным. Фотография набрала около 7800 лайков, что довольно много для аккаунта Ваенги. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх