На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лицо Валерия Леонтьева шокировало интернет-пользователей

На днях легенда отечественной эстрады Валерий Леонтьев отметил 45-летие своей творческой деятельности. На песнях артиста выросло уже несколько поколений, а армия его преданных фанатов растет с каждым годом.

Даже не верится, что певцу, чьи хиты наизусть знают миллионы зрителей, через два года исполнится 70 лет! Да и как можно в это поверить, если Валерий Леонтьев во время своих концертов продолжает «зажигать», как десять, двадцать, тридцать лет назад.

Тем не менее возраст дает себя знать — любимый артист, к сожалению, не молодеет. Как многие коллеги по сцене Валерий Леонтьев пользуется услугами специалистов, чтобы продлить молодость. К сожалению, пластические хирурги и косметологи не могут повернуть время вспять, зато результаты их деятельности иногда шокируют.

Анита Цой спровоцировала критику в адрес Валерия Леонтьева

В инстаграм Аниты Цой вчера появилось фото певицы с Валерием Леонтьевым, сделанное во время записи программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.

Среди многочисленных восторженных отзывов в адрес талантливого мэтра эстрады оказалось немало критических замечаний. Подписчики Аниты Цой были шокированы тем, как изменилось лицо Валерия Леонтьева. Многие фолловеры отметили, что у стареющих российских знаменитостей один на всех пластический хирург — уж слишком похожими становятся их лица

источник

Картина дня

наверх