На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кунис и Катчер обручились!

Пара актеров Милы Кунис и Эштона Катчера удерживает внимание поклонников во всем мире. Переживая о счастье своих любимцев, фаны с нетерпением ждут их помолвки и создания семьи. И вот, наконец, поступила радостная новость, что влюбленные помолвлены.

Фото: yp.fedpress.ru

Портал о звездах E! Online эксклюзивно сообщил, что актеры обручились. В качестве подтверждения на сайте опубликована фотография левой руки Кунис с обручальным кольцом с бриллиантом на безымянном пальце. Источник издания подтвердил, что Катчер сделал предложение избраннице, и она согласилась выйти за него замуж. 

Пара собиралась пожениться вскоре после того, как Эштон Катчер оформит развод с бывшей женой Деми Мур. Бракоразводный процесс закончился в середине осени, но актер откладывал помолвку несколько месяцев. Фанаты надеются, что со свадьбой пара не будет затягивать, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх