На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В свой день рождения Вера Брежнева снялась топлес

3 февраля  певица и супруга Константина Меладзе Вера Брежнева отметила свое 37-летие.

Оглядываясь назад…  так  она принимала поздравления под своим видеороликом с Мальдив, на котором предстала перед поклонниками топлес.

"Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца! Вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлеб прочитала поздравления! Меня накрыло еще одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ! Спасибо вам за то, что я почувствовала вчера, и дело даже не в количестве поздравлений (хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут!!!!! Это моя движущая сила. Спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!! - подписала Вера ролик.

Поздравили Брежневу и некоторые коллеги по шоу-бизнесу.

С Днем Рождения, Вера!  Будь счастлива!

— написал в своем блоге Сергей Лазарев, поделившись с подписчиками совместной фотографией с певицей.

Вера Брежнева и Сергей Лазарев

Не забыл отметить важную дату в своем Instagram и Константин Меладзе — как и положено композитору и продюсеру, он обратил внимание подписчиков на творчество своей жены.

В завершение этого волшебного дня вспомним одно из самых трогательных выступлений Веры,

— написал Меладзе под видео с песней "Оттепель".

Неизвестно, присутствовали ли на дне рождения дочери Веры, 17-летняя Соня и 9-летняя Сара, — в кадр девочки не попали, но в стороне от праздника старшая дочь не осталась. У себя в Instagram Соня поздравила маму с праздником, поделившись архивной фотографией. 

С днем рождения мамочка, я тебя люблю!

— написала Соня.

Вера Брежнева с дочерью Соней

 

Картина дня

наверх