На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Почему Сергей Безруков не приехал на похороны своего пасынка?

Ирина Безрукова простилась с единственным сыном

Андрея Ливанова кремировали на Николо-Архангельском кладбище.

Сегодня Ирина Безрукова и Игорь Ливанов простились с сыном — 25-летним Андреем Ливановым.
Молодого человека, скончавшегося 14 марта, родственники решили кремировать. Из морга покойного забрал распорядитель похорон.
Знаменитый отчим Андрея — актер Сергей Безруков, который воспитывал юношу с 11 лет, на похороны не приехал. К крематорию на Николо-Архангельском кладбище прибыли лишь близкие друзья семьи Андрея и его коллеги по работе в Московском губернском театре, где молодой человек служил администратором. 
Отец юноши Игорь Ливанов приехал на кладбище вместе с младшим сыном Тимофеем. Убитая горем мать покойного — Ирина Безрукова прибыла к крематорию первой. 

Всю церемонию прощания убитый горем Игорь Ливанов сидел на стуле и горько плакал. Лишь один раз мужчина нашел в себе силы, чтобы подойти к гробу и проститься с любимым сыном. Мать безвременно ушедшего Андрея держала покойного сына за руку и старалась сохранить спокойствие, однако после того как тело сына отправили на кремацию, безутешная женщина дала волю чувствам и расплакалась.

Напомним, Андрея Ливанова нашли мертвым в квартире Безруковых вечером 14 марта.

В течение длительного времени родственники не могли до него дозвониться, а после этого оказалось, что молодой человек не появился на работе в Губернском театре Сергея Безрукова. 

Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти. 

Игорь Ливанов
Игорь Ливанов
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

 

 Источник

Картина дня

наверх