На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Кэмпбелл не желает слышать о Доронине

43-летняя модель Наоми Кэмпбелл вспылила не на шутку! Черная Пантера прервала интервью для американского портала Radio Times, после того как ведущая попыталась задать ей вопрос про экс-бойфренда, 50-летнего российского миллиардера Владислава Доронина.

Фото: list.co.uk

Если раньше между Наоми Кэмпбелл и Владиславом Дорониным царила любовь и необузданная страсть, то теперь, после расставания, они не то что видеть друг друга – слышать друг о друге не могут. 

 Журналистка Radio Times Кирсти Ланг вызвала на себя гнев британской красавицы, после того как задала вопрос об ее отношениях с экс-бойфрендом. Кирсти рассказала в интервью американскому порталу Perezhilton: 

 «Не успела я до конца озвучить вопрос, как Наоми начала махать руками, словно регулировщик на перекрестке. Два ее PR-менеджера сразу кинулись ко мне и вывели меня из комнаты». 

 Судя по всему, любое напоминание Наоми о ее отношениях с российским миллардером является больным вопросом для английской модели. Неудивительно, ведь Владислав променял ее не просто на более молодую девушку, но еще и к тому же на бывшую подопечную Кэмпбелл на шоу The Face, «Мисс Китай»-2011 Луо Зилин. Такого удара в спину опытная светская львица не ожидала! 

 К тому же Наоми давно решила распрощаться со своим прошлым. Она в великолепной форме и готова все начать заново, что наглядно продемонстрировала на благотворительном ужине Новака Джоковича, приуроченном к окончанию теннисного турнира US Open, а также в новой фотосессии для испанского Harper's Bazaar, который выйдет в октябре. Любые вопросы о старых неудачах в личной жизни теперь не для нее, передает Woman.ru.

Картина дня

наверх