На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Цирковое шоу калечит звезд

Мария Кожевникова чуть не сломала шею, Настасья Самбурская растянула лодыжку, а Кристину Асмус серьезно повредила колено.

Первый канал устроил очередное испытание для отечественных знаменитостей. С начала сентября усиленно идут тренировки для проекта «Без страховки», где участникам предстоит продемонстрировать свои способности в акробатике и эквилибристики. 

Первой на полученную травму пожаловалась Мария Кожевникова, которая. Как известно в детстве занималась гимнастикой.

Затем растяжение заработала звезда «Универа» супер-спортсменка Настасья Самбурская.

А Кристина Асмус, которая уже  получила трещину в лодыжке, теперь порвала связки в колене.

На записи программы, Кристина Асмус предстала в костюме этакой дикарки, что, кстати, напомнило съемки Кристины для журнала MAXIM.

Так вот, Кристина подвернула ногу при выполнении сальто. Съемку прервали, а Кристину отправили в травмпункт на снимок, где и диагностировали разрыв четырех связок. В результате, с перевязанным коленом, но к съемкам она вернулась.

А ведь Кристина Асмус мастер спорта по спортивной гимнастике. Как же тогда со сложными элементами будут справляться Роза Сябитова?

А вообще, кроме вышеперечисленных, попробовать себя в качестве гимнастов решили  Елена Темникова, Костя Цзю,  Виталий Гогунский, олимпийский чемпион Алексей Воевода, Дмитрий Певцов, и VJ MTV Александр Анатольевич.

 

Источник

Картина дня

наверх