На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Новость об избиении Макаревича в Харькове оказалась фейком

Андрей Макаревич. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

Антон Чернин, пресс-секретарь Андрея Макаревича, опроверг информацию об избиении певца на Украине.

Ранее новость о том, что музыканта избили в Харькове, сломав об его голову гитару, быстро разлетелась по всем изданиям.

"Ничего подобного не было. Все выдумано. Макаревич даже на Украину не ездил, концерта не было, турне не было. Соврали все от первой до последней буквы.

 С теми, кто эту информацию будет продолжать распространять, с теми мы, наверное, будем судиться", – рассказал Антон Чернин.

"Эту "утку" запустил сайт какой-то странный под названием oops.ru, абсолютно левый, материал неподписанный", – отметил пресс-секретарь.

Новость под заголовком "Андрея Макаревича избили в Харькове, сломав об его голову гитару" появилась на сайте oppps.ru 9 мая.

В материале сообщалось, что накануне Дня Победы музыкант давал в Харькове закрытый концерт для руководства региона и силовиков.

Как пишет издание, во время выступления один из командиров АТО ударил Макаревича кулаком в лицо, а затем разбил о его голову гитару. Сам музыкант хранит молчание, предпочитая прибегать к помощи своего секретаря.

 

Источник

 

Картина дня

наверх