На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Диана Гурицкая: "Моделям и светским львицам не место на Параде Победы!"

Певица осудила звезд, оказавшихся на Параде Победы в первых рядах на трибунах с ветеранами.

Появление звезд шоу-бизнеса, моделей и других светских персонажей среди зрителей Парада Победы на трибунах рядом с ветеранами вызвало бурю возмущения в обществе.
Волна гнева захлестнула и Интернет: множество пользователей Сети выражали негодование в социальных сетях, задаваясь вопросом: откуда у личностей, не имеющих отношения к Великой Отечественной войне, билеты на лучшие места, не доставшиеся многим ветеранам?
 Напомним, в первых рядах в этом году на параде «блистали» модель Ксения Сухинова, актриса Мария Кожевникова, телеведущая Липа и другие знаменитости.

Певица Диана Гурцкая, которая также принимала участие в мероприятиях ко Дню Победы, но лишь в составе колонны «Бессмертного полка», шагая рядом с простыми людьми, несшими портреты погибших на войне дедов и прадедов, решила высказать свое мнение. 36-летняя артистка строго осудила звездных коллег, оказавшихся на параде. В разговоре с SUPER Гурцкая заявила: 

 — То, что во время Парада Победы среди ветеранов сидели какие-то модели, телеведущие, светские дамы, — это, конечно, недопустимо! Модельная внешность может быть украшением любого праздника, конечно, кроме Парада Победы. Их присутствие неуместно и неэтично, ведь на их местах могли бы сидеть герои! К тому же у любого человека была возможность поучаствовать в параде,  выйти на Красную площадь и вместе с президентом пройти в колонне «Бессмертного полка». Мы с мужем решили присоединиться к акции — шли и несли портреты моего двоюродного прадеда Мегона Гурцкая, который героически погиб в 44-м, и деда мужа — Петра Кучеренко, который погиб, обороняя Ленинград. 

К слову, Гурцкая, являющаяся также членом Общественной палаты, подтвердила, что попасть в списки зрителей на Парад Победы официально не имела возможности ни одна модель или светская львица. Помимо ветеранов, первых лиц государства, иностранных представителей пригласительные билеты выдавались лишь депутатам Государственной думы и некоторым представителям Общественной палаты.  

— Я абсолютно  уверена, что ни служба протокола президента, ни федеральная служба охраны не составляла списки, в которые эти широко известные в узких кругах люди были включены. Это означает что они, скорее всего, прошли по квотам каких-то организаций, которые самостоятельно распределяли выделенные им билеты. И, на мой взгляд, Федеральной службе безопасности следовало бы относиться к этому внимательней. Учитывая, что это особо охраняемое мероприятие, — заявила певица. 

Диана Гурцкая с супругом Петром Кучеренко в составе колонны «Бессмертного полка»
Диана Гурцкая с супругом Петром Кучеренко в составе колонны «Бессмертного полка»
 
 
 

 

 

Картина дня

наверх