На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Знаменитая и одинокая Миледи. Что известно о жизни артистки Маргариты Тереховой

Большинство из вас знает эту артистку благодаря ее участию в съемках знаменитой картины “Д’Артаньян и три мушкетера”. Она сыграла свою роль бесподобно и завоевала любовь публики. Несмотря на изобилие мужского внимания, после трех неудачных браков Маргарита все же осталась одна. Почему же так случилось?

Своего первого мужа актриса встретила в Москве. В столицу она приехала из солнечного Ташкента, тогда она поняла, что хочет связать жизнь с кино. Бутенко, ее первый супруг, с первого взгляда в нее влюбился, и долгое время не мог покорить ее сердце. 

Тем не менее, ему это удалось, и свадьба все же состоялась, правда после учебы молодые приняли решение разойтись.

После развода Терехова посвятила себя работе и через пару лет даже получила главную роль. Во время съемок она и встретила своего второго мужа — С. Хашимова.

Известно, что когда актриса забеременела, ее возлюбленный решил оставить свою семью и жить со своей новой избранницей. Да, нашу героиню не останавливало то, что актер был женат.

Вскоре, в 70-ом году, актриса родила дочку. К слову, девочка уже давно выросла, пошла по стопам родителей и оказалась в мире кино.

К сожалению, Аня росла без отца. Он мечтал вернуться на родину, в Болгарию, однако Маргарита ехать не хотела и не могла, но решила сохранить с ним дружеские отношения, хоть они и любили друг друга

На съемках наша героиня часто влюблялась, у нее были мимолетные романы, которые, однако, ни к чему не приводили. 

Одним из таких романов оказалась связь с Тарковским, великим режиссером, который под конец съемок фильма сам влюбился в нее.

Тем не менее, у актрисы родился ребенок от другого мужчины. А вот от кого именно — неизвестно, она долгие годы скрывала эту информацию. Будучи беременной Маргарита третий раз вышла замуж за режиссера Гаврилова. Но отцом этого малыша был не Георгий. Ее сын так и не узнал, кем был его папа. Возможно, Рита держала в тайне имя отца своего сына потому, что это был женатый человек, и жил он не в России. 

Спустя много лет она все же призналась. Родным отцом Саши был таджикский предприниматель Сайфиддин. Эта новость для многих стала неожиданостью.

К слову, новый брак актрисы вскоре распался, и Маргарита уже не решалась снова выйти замуж. Ее дети видели, как маме не хватает настоящей мужской поддержки. Одной ей было нелегко, но свою истинную любовь актриса так и не нашла…

Можно сказать, что наша героиня Маргарита весьма загадочная дама. Остается только догадываться, о чем она думает, ибо артистка ни с кем не любит делиться своими мыслями. К сожалению, в последнее время здоровье Тереховой сильно подкосилось, она не может появляться на публике, но ее верные поклонники по-прежнему любят актрису, желают ей здоровья и много сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх