На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Глеб Самойлов подал иск против своего брата

Глеб Самойлов подал иск против своего брата

Бывший солит рок-группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов захотел привлечь к уголовной ответственности своего брата Вадима, с которым он играл в музыкальном коллективе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Алису Образцову.

По ее словам, Глеб Самойлов считает, что его брат нарушил авторские права. Поводом послужил тур Вадима под названием «Все хиты Агаты Кристи», в котором он исполнял произведения, написанные в соавторстве с братом.

Также Глеб хочет запретить Вадиму исполнять песни группы «Агаты Кристи». Савеловский суд Москвы назначил дату рассмотрения иска на 21 сентября.

Братья Самойловы основали группу «Агата Кристи» в 1985 году в Екатеринбурге. В 2009 году музыкальный коллектив распался, а в 2010 году Вадим и Глеб отыграли последний концерт группы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх