На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Когда деньги решили все в очередной раз....

Картинки по запросу Микелла АбрамоваДочь певицы Алсу участвовала в конкурсе "Голос дети", но ее не взяли в полуфинал, потом "Голос дети" вдруг провел дополнительный конкурс среди лузеров, где победила ,конечно же, дочь Алсу.

Ну и вчера, якобы зрительской симпатией была выбрана победителем шоу, финалисткой дочь Алсу, которая пела откровенно хуже других участников.

Ниже будут топовые комменты с ютуба




Вчера в финале шоу неожиданно победила Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Но зрители шоу сразу обвинили организаторов в подтасовке голосов в пользу Микеллы. При этом «Первый канал» здесь не при чём – «выборы» проходили по смс и за них отвечал оператор голосования.

В субботу днём топы канала, ответственные за шоу, и представители «Красного квадрата» (компания-производитель шоу) собрались на большом совещании, чтобы разобраться, что же произошло в финале во время голосования.

Ситуация сложилась следующая: незадолго перед финалом проекта в соцсетях развернулась кампания в поддержку Микеллы – рекламные, проплаченные посты разместили Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Сергей Лазарев и другие исполнители. Когда пришло время голосования, зрители, которые выбрали Микеллу проявили себя в несколько раз активнее, чем остальные. Причём настолько активно, что это сразу вызвало подозрения у организаторов. Встал главный вопрос, который и озвучили во время закрытого совещания на Первом: 

«Могла ли реклама в соцсетях у российских звёзд сработать настолько, что зрители стали массово отдавать голоса за Микеллу?»

Ответа пока нет. Всё руководство Первого канала решает, что с этим делать.


 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх